BerryReview.com - новости и просмотрения ежевики
Забыл? | Регистр
Ходит по магазинам магазин BerryReview

Фонд соучастника ежевики инвестирует в 3 больше компаний

Комментарии

Кажется, что будет фонд соучастника ежевики жив и пинать. Они как раз объявили что они помогали фонду 3 больше рискованого начинания ежевики. Никакие из их будут новыми компаниями но они уверенные показывают посыл!

Самые последние 3 являются следующими:

  • Buzzd - направляющий выступ положения осведомленный и социальное место - $3.2 миллиона в серии предпочеснное Stock финансирование с фондом соучастников ежевики, соучастниками Greycroft, рисковаными начинаниями монитора и рисковаными начинаниями Qualcomm.
  • Digby - передвижной provider обслуживания коммерции - шток шток серии $5.5 миллионов предпочеснный b с BBPF и existing вкладчиками.
  • WorldMate - перемещение и управляющая компания отключения с данными по перемещения - $8 миллионов в финансировании серии предпочеснном c Stock с BBPF, Motorola, и связями AMC.

Я не могу ждать для того чтобы увидеть они выполняют с экстренным входом наличных дег…

Спасибо к каждому за посылать это одно внутри!

Через BBCool & Вашингтон Пост

Пожалуйста доля с другом!

Этот вход был вывешен в пятница 30-ое октябрь 2008 и хранится вниз Новости.
Бирки:

Если вы насладились этой статьей, то сделайте уверенн вы подписываетесь к нашему питанию RSS остаться on top of самые последние новости ежевики, котор вы можете использовать.

Вы можете последовать за VSеми реакциями к этому входу через Питание комментариев.
Ранее столб: Осмий 4.5.0.97 & .93 для 8130 8330 & 8820 нашел Online! »
Следующий столб: Официально запущенное Vlingo 2.0 - холодное вещество »

Если вы полюбили эта статья, то вы могли найти эт интересовать:

Самые последние статьи:

Comments are closed.